Домой Игры Xal победил на VULKAN FIFA Series 2

Xal победил на VULKAN FIFA Series 2

11693

Киберфутболист Артем Xal Халилов стал чемпионом VULKAN FIFA Series 2. В финале он обыграл Роберта Ufenok77 Фахретдинова со счетом 3:2. За победу Халилов получил $1,7 тыс.

Третье место занял Андрей TIMON Гурьев. Он одолел Максима Fear Бобёра со счетом 3:2.

VULKAN FIFA Series 2 прошел с 22 по 30 июня в онлайне. 16 участников из СНГ разыграли $4 тыс.

# Группа А
М

матчи

В

выигрыши

Н

ничьи

П

поражения

О

очки

1. ​​ Flewless_phoenix 6 5 1 16
2. ​​ TIMON 6 2 1 3 7
3. ​​ ForlanFS 6 1 3 2 6
4. ​​ Elinho 6 1 1 4 4

Матчи

  • ​​ TIMON 1 : 3 ​​ ForlanFS
  • ​​ ForlanFS 3 : 3 ​​ TIMON
  • ​​ Flewless_phoenix 3 : 2 ​​ Elinho
  • ​​ Elinho 0 : 2 ​​ Flewless_phoenix
  • ​​ ForlanFS 1 : 1 ​​ Flewless_phoenix
  • ​​ Flewless_phoenix 3 : 1 ​​ ForlanFS
  • ​​ TIMON 6 : 1 ​​ Elinho
  • ​​ Elinho 2 : 5 ​​ TIMON
  • ​​ TIMON 1 : 2 ​​ Flewless_phoenix
  • ​​ Flewless_phoenix 3 : 0 ​​ TIMON
  • ​​ ForlanFS 0 : 2 ​​ Elinho
  • ​​ Elinho 2 : 2 ​​ ForlanFS
# Группа B
М

матчи

В

выигрыши

Н

ничьи

П

поражения

О

очки

1. ​​ xAbeldos 6 3 1 2 10
2. ​​ Grishay10 6 3 3 9
3. ​​ Tiko91 6 2 2 2 8
4. ​​ KLENOFF 6 2 1 3 7

Матчи

  • ​​ KLENOFF 1 : 2 ​​ Grishay10
  • ​​ Grishay10 1 : 5 ​​ KLENOFF
  • ​​ xAbeldos 2 : 2 ​​ Tiko91
  • ​​ Tiko91 1 : 4 ​​ xAbeldos
  • ​​ Grishay10 1 : 3 ​​ Tiko91
  • ​​ Tiko91 1 : 2 ​​ Grishay10
  • ​​ KLENOFF 2 : 0 ​​ xAbeldos
  • ​​ xAbeldos 3 : 1 ​​ KLENOFF
  • ​​ Tiko91 2 : 1 ​​ KLENOFF
  • ​​ KLENOFF 1 : 1 ​​ Tiko91
  • ​​ xAbeldos 1 : 2 ​​ Grishay10
  • ​​ Grishay10 2 : 3 ​​ xAbeldos
# Группа C
М

матчи

В

выигрыши

Н

ничьи

П

поражения

О

очки

1. ​​ Shima 6 4 2 14
2. ​​ Ufenok77 6 3 2 1 11
3. ​​ Yozhyk 6 4 2 4
4. ​​ Labotryas 6 2 4 2

Матчи

  • ​​ Yozhyk 1 : 1 ​​ Ufenok77
  • ​​ Shima 3 : 0 ​​ Labotryas
  • ​​ Labotryas 0 : 3 ​​ Shima
  • ​​ Labotryas 2 : 2 ​​ Yozhyk
  • ​​ Yozhyk 1 : 1 ​​ Labotryas
  • ​​ Ufenok77 1 : 4 ​​ Shima
  • ​​ Shima 1 : 1 ​​ Ufenok77
  • ​​ Ufenok77 1 : 0 ​​ Yozhyk
  • ​​ Yozhyk 1 : 1 ​​ Shima
  • ​​ Shima 2 : 1 ​​ Yozhyk
  • ​​ Labotryas 1 : 4 ​​ Ufenok77
  • ​​ Ufenok77 2 : 0 ​​ Labotryas
# Группа D
М

матчи

В

выигрыши

Н

ничьи

П

поражения

О

очки

1. ​​ Xal 6 4 2 14
2. ​​ Fear 6 3 2 1 11
3. ​​ Cooko 6 2 2 2 8
4. ​​ Walkman 6 6

Матчи

  • ​​ Xal 1 : 1 ​​ Cooko
  • ​​ Cooko 1 : 2 ​​ Xal
  • ​​ Fear 1 : 0 ​​ Walkman
  • ​​ Walkman 2 : 4 ​​ Fear
  • ​​ Xal 2 : 2 ​​ Fear
  • ​​ Fear 0 : 1 ​​ Xal
  • ​​ Cooko 2 : 1 ​​ Walkman
  • ​​ Walkman 0 : 2 ​​ Cooko
  • ​​ Cooko 1 : 2 ​​ Fear
  • ​​ Fear 3 : 3 ​​ Cooko
  • ​​ Walkman 0 : 2 ​​ Xal
  • ​​ Xal 5 : 4 ​​ Walkman
  • Выход в плей-офф
  • Вылет из турнира

Сетка плей-офф:

1/4

Полуфинал

Финал

Победитель

29.06.2020 16:00 ​​ Flewless_phoenix 1 ​​ Fear 5 29.06.2020 17:00 ​​ Grishay10 2 ​​ Ufenok77 7 29.06.2020 18:00 ​​ Shima 1 ​​ TIMON 3 29.06.2020 19:00 ​​ Tiko91 3 ​​ Xal 8 29.06.2020 20:00 ​​ Fear 2 ​​ Ufenok77 3 29.06.2020 21:00 ​​ TIMON 1 ​​ Xal 4 30.06.2020 15:00 ​​ Ufenok77 2 ​​ Xal 3 Матч за третье место 30.06.2020 14:00 ​​ Fear 2 ​​ TIMON 3 ​​ Xal

Распределение призового фонда:

1 место: Xal — $1,7 тыс.;

2 место: Ufenok77 — $1 тыс.;

3 место: TIMON — $600;

4 место: Fear — $300;

5-8 места: Tiko91, Shima, Grishay10 и Flewless_phoenix — по $100.

Источник: www.cybersport.ru

Комментарии

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
  Подписаться  
Уведомление о

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: