Домой Спорт Обамейянг за 3 минуты выиграл матч у Лестера: смотреть голы Арсенала

Обамейянг за 3 минуты выиграл матч у Лестера: смотреть голы Арсенала

39

«Арсенал» сегодня первым пропустил от «Лестера» (Бельерин оформил автогол), но смог отыграться еще до перерыва (испанец исправился, ассистировав Озилу). Во втором тайме на поле вышел габонец Обамейянг и буквально тут же решил исход матча, так как оформил дубль за 3 минуты. 3:1 — седьмая подряд победа «канониров».

Турнирная таблица АПЛ

2018-19, Чемпионат Англии. 1-й круг. 9-й тур.

«Арсенал» — «Лестер» 3:1 (1:1)

Голы: Беллерин, 31 (автогол) (0:1); Озил, 45 (1:1); Обамейянг, 63 (2:1); Обамейянг, 66 (3:1)

«Арсенал»: Лено; Беллерин; Холдинг; Мустафи Ш.; Лихтштайнер (Гендузи, 61); Мхитарян (Обамейянг, 61); Джака Г.; Торрейра; Озил (Рэмзи, 80); Айуоби; Ляказетт

«Лестер»: Шмейхель; Эванс Дж.; Магуайр; Чилуэлл; Рикарду Перейра (Геззаль Р., 69); Ндиди; Амарти; Менди Н.; Мэддисон (Окадзаки, 75); Ихеаначо (Олбрайтон, 61); Варди

Предупреждения: Холдинг, 17; Джака Г., 35 — Олбрайтон, 64; Рикарду Перейра, 65