Домой Игры Mousesports выиграла Snow Sweet Snow #3

Mousesports выиграла Snow Sweet Snow #3

19653

Mousesports победила ex-Winstrike в финале Snow Sweet Snow #3 по CS:GO. Команда Робина ropz Коля завершил встречу со счетом 2:0 (25:22 на Nuke и 19:17 на Dust2).

Mouz заработала $40 тыс., — европейский коллектив начал выступление с четвертьфинала плей-офф. Команда Коля обыграла Fnatic и SKADE на пути в финал. Ex-Winstrike заняла третье место в групповом этапе и заработала слот в 1/8 основного этапа.

Snow Sweet Snow #3 прошел с 15 марта по 7 апреля в онлайне. На турнире поучаствовало 44 команды, а призовой фонд составил $100 тыс.

Источник: www.cybersport.ru

Групповой этап:

  • Плей-офф
  • Вылет
# Участники
М

матчи

В

выигрыши

П

поражения

О

очки

1. ​​ Nordavind Nordavind 3 3 9
2. ​​ SKADE SKADE 3 3 9
3. ​​ Team Dignitas Dignitas 4 3 1 9
4. ​​ ex-Winstrike ex-Winstrike 4 3 1 9
5. ​​ Tricked Esport Tricked Esport 4 3 1 9
6. ​​ Sinners Esports Sinners Esports 5 3 2 9
7. ​​ Wisła Kraków Wisła Kraków 5 3 2 9
8. ​​ Anonymo Esports Anonymo Esports 5 3 2 9
9. ​​ Trident Clan Trident Clan 5 2 3 6
10. ​​ EXTREMUM EXTREMUM 5 2 3 6
11. ​​ Sprout Sprout 5 2 3 6
12. ​​ forZe forZe 4 1 3 3
13. ​​ OFFSET Esports OFFSET Esports 4 1 3 3
14. ​​ Sangal Esports Sangal Esports 4 1 3 3
15. ​​ Galaxy Racer Esports Galaxy Racer 3 3
16. ​​ Young Ninjas Young Ninjas 3 3

Матчи

  • ​​ Sangal Esports 1 : 2 ​​ Tricked Esport
  • ​​ Anonymo Esports 1 : 2 ​​ SKADE
  • ​​ Dignitas 2 : 1 ​​ Wisła Kraków
  • ​​ Sinners Esports 2 : ​​ Galaxy Racer
  • ​​ Winstrike 2 : ​​ Young Ninjas
  • ​​ Sprout 2 : 1 ​​ OFFSET Esports
  • ​​ forZe 2 : ​​ Trident Clan
  • ​​ EXTREMUM 1 : 2 ​​ Nordavind
  • ​​ Sangal Esports 2 : ​​ Galaxy Racer
  • ​​ Wisła Kraków 2 : ​​ Trident Clan
  • ​​ forZe : 2 ​​ Dignitas
  • ​​ OFFSET Esports 1 : 2 ​​ EXTREMUM
  • ​​ Anonymo Esports 2 : 1 ​​ Young Ninjas
  • ​​ Sinners Esports : 2 ​​ Tricked Esport
  • ​​ Nordavind 2 : 1 ​​ Sprout
  • ​​ Winstrike 1 : 2 ​​ SKADE
  • ​​ OFFSET Esports 2 : 1 ​​ Galaxy Racer
  • ​​ Young Ninjas 1 : 2 ​​ Trident Clan
  • ​​ Sinners Esports 2 : ​​ Anonymo Esports
  • ​​ forZe : 2 ​​ Winstrike
  • ​​ Wisła Kraków 2 : ​​ Sprout
  • ​​ Sangal Esports : 2 ​​ EXTREMUM
  • ​​ Dignitas 1 : 2 ​​ Nordavind
  • ​​ Tricked Esport 1 : 2 ​​ SKADE
  • ​​ Sangal Esports 1 : 2 ​​ Anonymo Esports
  • ​​ OFFSET Esports 1 : 2 ​​ Trident Clan
  • ​​ forZe : 2 ​​ Sprout
  • ​​ Sinners Esports 1 : 2 ​​ Dignitas
  • ​​ Wisła Kraków : 2 ​​ Tricked Esport
  • ​​ EXTREMUM : 2 ​​ Winstrike
  • ​​ Sinners Esports 2 : ​​ Sprout
  • ​​ EXTREMUM : 2 ​​ Wisła Kraków
  • ​​ Trident Clan 1 : 2 ​​ Anonymo Esports

Сетка плей-офф:

Zoom X 1.0

1/8

1/4

Полуфинал

Финал

Победитель

05.04.2021 17:00 ​​ SKADE 2 ​​ Anonymo Esports 0 04.04.2021 22:25 04.04.2021 22:25 05.04.2021 13:00 ​​ Nordavind 1 ​​ Wisła Kraków 2 05.04.2021 10:00 ​​ ex-Winstrike 2 ​​ Sinners Esports 0 04.04.2021 22:26 04.04.2021 22:26 05.04.2021 19:15 ​​ Team Dignitas 2 ​​ Tricked Esport 0 06.04.2021 13:00 ​​ SKADE 0 ​​ mousesports 2 06.04.2021 19:45 ​​ Fnatic 2 ​​ Wisła Kraków 0 06.04.2021 10:00 ​​ ex-Winstrike 2 ​​ HAVU Gaming 0 06.04.2021 16:00 ​​ Evil Geniuses 2 ​​ Team Dignitas 1 07.04.2021 16:00 ​​ mousesports 2 ​​ Fnatic 1 07.04.2021 12:00 ​​ ex-Winstrike 2 ​​ Evil Geniuses 0 07.04.2021 20:30 ​​ mousesports 2 ​​ ex-Winstrike 0 ​​ mousesports

Комментарии

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
  Подписаться  
Уведомление о

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: