Домой Игры Матч X-Bet.co Rampage Series #3 | Полуфинал | Nemiga Gaming VS HAPPY...

Матч X-Bet.co Rampage Series #3 | Полуфинал | Nemiga Gaming VS HAPPY GUYS по Dota 2

28

Встреча проходит в формате best-of-3. Начало первой карты остаётся за HAPPY GUYS, несмотря на наличие Alchemist у Nemiga Gaming. На 18 минуте HG забирают Рошана. Но после этого Nemiga начинает выигрывать драку за дракой. На 27 минуте Nemiga одерживает верх в очередном тимфайте и забирает Рошана, преимущество — более 10 тыс. золота. Через несколько минут HAPPY GUYS вновь проигрывают драку и сдаются. Счёт матча — 1:0.

С первых минут второй карты преимущество захватывают HAPPY GUYS. Преимущество на 14 минуте — более 3.5 тыс. золота. На 22 минуте HG выигрывают крупную драку и через несколько минут убивают Рошана. На 28 минуте Nemiga Gaming терпит поражение в крупном тимфайте возле своей базы, после чего принимает решение сдаться. Счёт противостояния становится 1:1.

В очередной раз начало игры остаётся за игроками HG. Но на 16 минуте Nemiga выигрывает крупный тимфайт и отыгрывает практически все преимущество оппонента. Вплоть до 30 минуты на карте практически ничего не происходит. На 32 минуте HAPPY GUYS выигрывают крупный тимфайт и забирают Рошана. После этого  они пытаются зайти на базу оппонента, но терпят поражение в драке рядом с ней. На 37 минуте Nemiga вновь выигрывает тимфайт возле своей базы. Игра затягивается. В конечном итоге победу одерживают игроки Nemiga на 54 минуте. Итоговый счёт — 2:1.