Домой Игры Матч DreamLeague Season 10 | Групповой этап | Группа A | Infamous...

Матч DreamLeague Season 10 | Групповой этап | Группа A | Infamous VS Natus Vincere по Dota 2

27

Счет на первой карте матча открывает команда Natus Vincere. Infamous проигрывает старт. Ситуация на карте выравнивается. Коллективы проводят драки с равными разменами. NaVi лишаются первой линии вышек. Следом перуанская команда уступает в сражении и теряет первую линию башен. Natus Vincere сносят последнее внешнее строение оппонента. Далее Infamous остается без центральной линии. NaVi выигрывают решающую драку и побеждают на первой карте.

Первую кровь на второй карте противостояния проливает коллектив Infamous, убив вражеского керри. Равенство на старте игры. 14 минута, Natus Vincere забирают первого Рошана. В ответ, Infamous сносит первую линию башен соперника. NaVi выигрывают драку. Перуанская команда теряет первую линию вышек и продолжает уступать в сражениях. Natus Vincere закрепляют финансовое превосходство на карте. Infamous остается без внешних строений. 26 минута, NaVi убивают второго Рошана и отправляются в атаку. Infamous лишается нижней стороны. Natus Vincere дожимает противника и выигрывает. Результат матча — 2:0.