Домой Спорт Марсель выбивают из Кубка Франции любители, их фанатов попросили помолчать

Марсель выбивают из Кубка Франции любители, их фанатов попросили помолчать

19149

Главную сенсацию 1/16 финала Кубка Франции принес клуб четвертого дивизиона из Насиональ 2 «Кане-Руссийон», который обыграл титулованный «Марсель» со счетом 2:1. Первый тайм закончился вничью — 1:1, и в перерыве представители ОМ попросили распределить несколько десятков болельщиков из Кане, потому что они создавали… слишком много шума и не уважали ограждающие барьеры, которые были разбросаны по трибунам. Диктор попросил фанатов сильно громко не поддерживать игроков! В середине второго тайма «Кане» забил победный мяч.

Источник: terrikon.com

Это также был последний матч на скамейке запасных Нассера Ларге, временного тренера, который на следующей неделе уступит свое место аргентинцу Хорхе Сампаоли.

Еще два элитных клуба «Анже» и «Лилль» такого кикса с соперники своими меньшими не позволили, уверенно выйдя в следующий раунд.

2020-21, Кубок Франции

Игровой день : 2021-03-07

«Анже» — «Францискан» 5:0 (2:0)

Голы: Фулджини, 31 (1 : 0); Амаду И., 45 (2 : 0); Баокен, 53 (3 : 0); Амаду И., 60 (4 : 0); Фатар, 87 (5 : 0)

Удаления: — Лепель, 36

«Газелек» — «Лилль» 1:3 (0:1)

Голы: Дуримель, 10 (автогол) (0 : 1); Шека, 72 (0 : 2); Лопи, 84 (автогол) (0 : 3); Полле, 87 (1 : 3)

«Кане-Руссийон» — «Марсель» 2:1 (1:1)

Голы: Постераро, 21 (1 : 0); Милик, 39 (1 : 1); Баи, 72 (2 : 1)

«Роморантен» — «Волтижё» 1:3 (0:2)

Голы: Верне, 10 (0 : 1); Верне, 31 (0 : 2); Бенари, 55 (1 : 2); Poissonneau A., 95 (1 : 3)

Удаления: Бенари, 84