Домой Спорт Яблонец снова второй, Баник сумел перевернуть игру с Младой

Яблонец снова второй, Баник сумел перевернуть игру с Младой

17490

В первой чешской лиге «Яблонец» вернулся на второе место на два очка впереди «Спарты», по крайней мере, до среды, после «чистой» победы над «Карвиной» со счетом 3:0. «Яблонец» подтвердил, что находится в отличной форме. С «Карвиной» все было решено уже к перерыву. Северочешны продлили свою беспроигрышную серию до восьми матчей.

Источник: terrikon.com

«Баник» пропустил быстрый гол с «Младой Болеслав», но сумел перевернуть игру после перерыва и выиграл — 2:1. Остравчане набрали очки в четвертой игре подряд и переместилась на седьмое место. А «Динамо» Ческе-Будейовице, выигрывая к 11-й минуте с разницей в два мяча, довольствовалось ничьей с «Сигмой» — 2:2. «Динамо» не может победить в десяти матчах кряду.

2020-21, Чемпионат Чехии

Игровой день : 2021-04-20

«Баник» — «Млада Болеслав» 2:1 (0:1)

Голы: Клима Ир., 10 (0 : 1); Азеведо Дижан, 65 (пенальти) (1 : 1); Тетоур, 74 (2 : 1)

«Динамо Ч-Б» — «Сигма» 2:2 (2:0)

Голы: Валента, 2 (1 : 0); Гавел Л., 11 (2 : 0); Гонсалес П.Х., 62 (2 : 1); Данек К., 80 (2 : 2)

«Яблонец» — «Карвина» 3:0 (3:0)

Голы: Шранц, 8 (пенальти) (1 : 0); Долежал М., 21 (2 : 0); Плештил, 41 (3 : 0)

2020-21, Чемпионат Чехии: Турнирная таблица