«Я сел и заплакал»: Селезнев рассказал, как его не отпустили в «Галатасарай»

Нападающий «Бурсаспора» Евгений Селезнев рассказал о неудавшемся трансфере в «Галатасарай», в то время, когда он играл за «Акхисар».
Источник: www.segodnya.ua
«Я выиграл Кубок и Суперкубок Турции. От «Галатасарая» приходит письмо. И что мне говорит президент? Что в этот клуб я не уйду даже за 10 миллионов, и выключает телефон. Это за день до закрытия трансферного окна. А была бы Лига чемпионов. Пободались бы: «Шальке» с Коноплянкой, «Локомотив» Смолова и я, если бы перешел в «Галатасарай». А меня президент не отпускает. Я сел в раздевалке и плачу. Реально заплакал, а мне 33 года.
В 33 года попасть в «Галатасарай», в команду, за которую ты болел с детства – это другой уровень. Я выиграл два Кубка, меня должны были уважать. А недавно играли с «Акхисаром», мне начали свистеть, я не понимал, за что. Я забил и был счастлив», – сказал Селезнев.
Смотрите ретро-кадры, как Селезнев забивал за «Шахтер»:
Комментарии