Домой Моторы Хартли опубликовал свой онборд первого круга в Остине. Это видео не попало...

Хартли опубликовал свой онборд первого круга в Остине. Это видео не попало в трансляцию – и зря!

24

«Полные баки, холодные шины, турбулентность, грязная трасса и 20 гонщиков Формулы 1, которые стараются отыграть позиции – все это всегда делает первые круги интересными. Если не считать поврежденное обломками днище на втором круге, то я прошел через это довольно «чисто». Спасибо Остин, у тебя всегда весело. Теперь в Мехико», – написал Хартли комментарий к видео.

На Гран При США Хартли впервые с Гран При Германии финишировал впереди своего напарника по Toro Rosso Пьера Гасли.

«Я очень агрессивно проехал первый круг, – рассказал Хартли Klevo.net. – Одного из гонщиков Sauber я прошел по внешней стороне седьмого поворота, потом перед 12-м поворотом опередил McLaren и Пьера. Это заложило основу всей моей гонки».

В Остине Брендон финишировал девятым и заработал два очка – столько же, сколько ему удалось набрать в 17 предыдущих Гран При. Гасли финишировал на Гран При США 12-м.

Дополнительная информация: Адам Купер, Скотт Митчелл