Домой Спорт Гвардиола признал, что Ман Сити победил благодаря голу из офсайда

Гвардиола признал, что Ман Сити победил благодаря голу из офсайда

12

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал результат матча 1/4 финала Кубка Англии с «Суонси» (3:2).

«Здорово быть в полуфинале. В Кубке Англии свой путь начали многие команды. Рады, что мы теперь здесь.

Матч получился невероятным. Игра была хорошей, немного длинных передач. Я думаю, что мы хорошо начали, но не реализовали свои моменты. А затем мы пропустили два гола. В перерыве мы говорили, что нам надо забивать. Голкипер великолепно сыграл! Я даже не знаю, сколько ударов мы там нанесли. В Кубке Англии может случиться все.

Сочувствую «Суонси», в случае с нашим победным голом был офсайд. Мне жаль. Не понимаю, почему на этом стадионе нет VAR. Надеюсь, VAR будет в следующем году.

Агуэро? Серхо исключителен. Сейчас у него такой период, который бывает только у величайших нападающих. Я попросил его: «Пожалуйста, немного потренируйся во время перерыва в АПЛ, не растеряй свою физическую форму». Потому что в данный момент он в невероятной форме», — сказал Гвардиола в интервью BBC.