Домой Спорт Давид Луис: Настроение замечательное

Давид Луис: Настроение замечательное

34

Защитник «Челси» Давид Луис считает, что в субботу синие продемонстрировали отличный атакующий потенциал во встрече с «МЮ», и мяч, забитый на последней минуте, стал достойной наградой за борьбу.

«Мы боролись за победу с самого начала матча, — цитирует игрока официальный сайт клуба. — Мы контролировали игру и много владели мячом, старались создать моменты и забить голы. Они вышли на матч с намерением обороняться и играли на контратаках.

Мне кажется, в первом тайме играли только мы. Мы могли бы забить второй гол и сделать результат в матче, но победить в АПЛ нелегко, особенно такого противника.

У них остался шанс вернуться в игру, и во втором тайме они стали более напористыми и забили два мяча. Им повезло. Хотя мы проигрывали 1:2, мы все еще старались сравнять счет, и сделали, так что настроение замечательное».