Домой Спорт Брондбю и Копенгаген дают фору Мидтьюлланну

Брондбю и Копенгаген дают фору Мидтьюлланну

16226

Второй в датской Суперлиге «Брондбю» не может выиграть в четвертом матче кряду. В третьем туре «чемпионского» плей-офф «желто-синие» поделили очки с «Орхусом» — 2:2, который, в свою очередь, не выигрывал уже пять матчей.

Источник: terrikon.com

С таким же счетом «Копенгаген» сыграл с «Норшелланном», пропустив решающий мяч на 90-й минуте.

Таким образом, лидер «Мидтьюлланн» может на шесть очков увеличить свой лидерский отрыв в случае победы над последней командой «чемпионской» шестерки «Раннерсом». «Копенгаген» за семь туров до финиша отстает от лидера на семь очков.

2020-21, Чемпионат Дании

Игровой день : 2021-04-18

«Оденсе» — «Сённерьюск» 1:1 (1:0)

Голы: Кадрии, 4 (1 : 0); Хольм Э., 68 (1 : 1)

Удаления: — Шмидль, 54 (второе предупреждение)

«Хорсенс» — «Люнгбю» 1:3 (0:1)

Голы: Чьембе, 7 (0 : 1); Расмуссен М.Х., 68 (0 : 2); Расмуссен М.Х., 88 (пенальти) (0 : 3); Прип Андреассен, 92 (пенальти) (1 : 3)

«Копенгаген» — «Норшелланн» 2:2 (1:1)

Голы: Лерагер, 10 (1 : 0); Сулемана, 45 (1 : 1); Анкерсен, 60 (2 : 1); Адингра, 90 (2 : 2)

Удаления: Бойлесен, 18

«Брондбю» — «Орхус» 2:2 (1:2)

Голы: Дикс, 16 (0 : 1); Макссё, 31 (1 : 1); Грёнбек, 45 (1 : 2); Линдстрем, 71 (2 : 2)

Удаления: Бёркеейет, 92 (второе предупреждение)

2020-21, Чемпионат Дании: Таблицы Турнира