Alyona Alyona — встречайте новую героиню украинского рэпа
Первый клип этой исполнительницы (соответственно, просто «Рыбки», режиссировал его фрешмен Delta Arthur) за неделю набрал 370 тысяч просмотров — для украинского рэпа большие цифры. Вот новый, сделанный в стилистике «Спокойной ночи, малыши» на кислоте».
Весь разговор ведется на украинском, но есть русские субтитры.
Мир детских передач Алене Савраненко знаком не понаслышке: она на самом деле работает воспитательницей в детском саду села Дерновка. И говорит, что именно эта работа вдохновила ее писать рэп.
Себя она называет «антиподом хайпбистов». А вот еще одна замечательная цитата из пресс-релиза к видео: «Алена следит за новыми, модными артистами и учится у них. Комплекс для нее – это название самого крутого в мире сайта, а не проблемы с лишним весом».
Посмотрите интервью с Аленой для украинского канала 1+1 (комментарий в нем также дает глава села). Там же исполнительница декодирует смысл трека «Рыбки»: все хейтили ее за лишний вес, но она отгородилась от хейтеров «как та рыбка в аквариуме».
Источник: The-flow
Комментарии